Иван Филипов
Опубликовано: 23:51, 16 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Криптовалюта Ольги Бузовой с треском провалилась

Криптовалюта Ольги Бузовой с треском провалилась

Около месяца назад Ольга Бузова представила общественности свою криптовалюту под названием «Бузкоин». Ольга уверяла публику, что данный проект поучит большую популярность, однако он, вопреки ожиданиям звезды, с треском провалился.


Ольга Бузова не просто певица и телеведущая, она — бизнесмен. Ольга открывает ресторан в самом центре столицы, а около месяца назад она запустила платформу Buzar, посредством которой можно было приобрести криптовалюту «Бузкоин», а также совершить иные действия: к примеру, найти работу, познакомиться с кем-либо или же купить билет на концерт знаменитости.

Последний рывок, и в Москву ? У тебя есть весь мир ? А миру нужен — Чемпион ? #скоро#чемпион Жду вас всех 18 мая на моем концерте в Москве, Корстон в 22.00 ? До осени больше больших выступлений в Москве не будет, поэтому давайте споём все вместе ?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 15, 2018 at 1:40pm PDT

Те, кто помогал Бузовой в организации данного проекта считали, что криптовалюта «Бузкоин» к началу осени 2018 года наберет порядка 210 млн. долларов, однако на данное время результат выполнен лишь на 0,1 процент. Стоит отметить, что многие эксперты, занимающиеся данным рынком, говорили, что «Бузкоин» не станет доходным и в него не надо вкладывать деньги.

Пока же те, кто успел вложиться в проект Ольги, не смогут получить деньги. Однако Бузова не спешит расстраиваться: в скором времени она порадует поклонников новой интернет-платформой по типу Aliexpress, а какие операции там можно будет совершать, пока неизвестно.

Райский остров ??Какая потрясающая игра красок вокруг… от невероятной красоты радуги ? и до закатов… ?? Добавляю свою палитру в эту красоту новым платьем от @olgabuzova_design ?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 14, 2018 at 8:38am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)