Иван Филипов
Опубликовано: 23:50, 16 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Армена Джигарханяна срочно госпитализировали в тяжелом состоянии

Армена Джигарханяна вновь доставили в клинику, в реанимационное отделение одной из столичных больниц. Медики оценивают состояние пациента как тяжелое, но точный диагноз не называют. Ранее в начале мая Джигарханян покинул больницу, после того как оказался там в конце апреля.

Известного кинодеятеля и руководителя театра Армена Джигарханяна отвезли в одно из столичных медицинских учреждений из-за резкого ухудшения его состояния здоровья. В текущий момент Армен Борисович находится в реанимационном отделении, а его состояние врачи называют тяжелым.


Конкретный диагноз пациента медики не оглашают. Известно только, что госпитализировали его еще вечером во вторник, пятнадцатого мая.

Армена Джигарханяна срочно госпитализировали в тяжелом состоянии
Для Армена Борисовича это уже не первая госпитализация за последнее время. В последний раз он попал в больницу в конце предыдущего месяца, но уже в первых числах мая был выписан под амбулаторное лечение.

Недавно на Первом канале были продемонстрированы эксклюзивные кадры с Арменом Борисовичем, на которых актер выглядит далеко не лучшим образом. Его бывшая жена Виталина, увидев бывшего мужа в таком состоянии, не смогла сдержать слез.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: