Иван Филипов
Опубликовано: 14:51, 16 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Алиса Аршавина опровергла, что вышла замуж по расчету

Алиса Аршавина опровергла, что вышла замуж по расчету

Алиса Аршавина ответила недоброжелателям, которые считают, что она вышла замуж за Андрея Аршавина по расчету. Женщина напомнила, что ее бывший муж Алексей Казьмин является очень состоятельным человеком.

Алиса Аршавина снова оказалась в центре неприятного скандала. Его инициатором в этот раз стал бывший супруг Алисы и отец ее детей Алексей Казьмин. Мужчина решил пройти ДНК-экспертизу, потому что усомнился в своем отцовстве над старшими детьми Алисы. Аршавина была неприятно удивлена такому решению экс-супруга.


Те, кто наблюдает за ситуацией со стороны, подозревают, что в свое время Алиса ушла от Алексея и вышла замуж за Андрея по расчету, якобы у Аршавина было более выгодное финансовое положение. Алиса Аршавина категорически опровергает такую версию – по ее словам, бывший муж был очень состоятельным человеком и в этом плане он не уступает Аршавину.

«Чтобы развеять миф, что я вышла замуж по расчету за своего нынешнего мужа. Мой бывший супруг влиятельный и занимает большой пост в крупной компании. Очень обеспеченный. И жили в абсолютном материальном благополучии. Просто богатые тоже плачут. Видимо, решил показать свою власть на детях», — сказала женщина.

Чтобы развеять миф. Что я вышла замуж по расчету за своего нынешнего мужа. Мой бывший супруг влиятельный и занимает большой пост в крупной компании. Очень обеспеченный. И жили в абсолютно материальном благополучии. Просто богатые тоже плачут….Видимо, решил показать свою власть на детях.

A post shared by Алиса Аршавина (@alisia_arshavina) on May 15, 2018 at 2:03pm PDT

Она добавила, что ранее испытывала чувства к Алексею, но затем они остыли. Инициатором развода стала именно Алиса, которая влюбилась в Аршавина. Но сейчас она уверена, что ее бывший супруг достоин быть счастливым в своей новой семье.

И когда дочка одно лицо с папой. Папа их не чувствует. И просит ДНК-тест. И я непротив. Только пусть сыну сам скажет, что хочет сделать и зачем. Согласие я дала. Пусть делает. Позорится.

A post shared by Алиса Аршавина (@alisia_arshavina) on May 15, 2018 at 1:59pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)