Иван Филипов
Опубликовано: 14:51, 16 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Виталина Цымбалюк-Романовская не погасила долги перед Мазур

Виталина Цымбалюк-Романовская не погасила долги перед Мазур

Виталина Цымбалюк-Романовская осталась должна Элине Мазур много денег. Мазур утверждает, что все средства, которые она получила от Виталины ранее, потратила на юридические услуги и привлечение свидетелей.

Сага вокруг Виталины Цымбалюк-Романовской и Армена Джигарханяна продолжается. Бывшая партнерша Виталины Элина Мазур продолжает компрометировать пианистку. Виталина рассказывала, что начала сотрудничать с Элиной, надеясь на ее помощь, и заплатила Мазур солидную сумму денег.


Элина даже не отрицает факт получения оплаты от Цымбалюк-Романовской. По ее словам, она получила внушительную сумму денег, вот только потратила их не на личные нужды, а на оплату юридических и других услуг. В частности, более миллиона рублей пришлось потратить на услуги свидетеля, который фигурировал в скандальном деле.

Как рассказала Мазур, помимо уже выплаченных ей денег, Цымбалюк-Романовская также осталась должна ей кругленькую сумму. Правда, получить средства от Виталины у Элины уже вряд ли получится.

«На сегодняшний день Виталина много должна, и я очень жалею, что не заключила с ней договор на оплату моего труда», — говорит Мазур.

Невыносимо тяжелая передача ( это только для телезрителей является передачей), мы же проживаем эту ситуацию ежедневно и к сожалению самые печальные мои подозрения и ранее высказанные опасения, полностью нашли своё подтверждение. Когда в программе показали видео, в котором народный артист находится в беспомощном, тяжелом состоянии, мы были раздавлены. Пол года потребовалось его «друзьям» на доведение пожилого человека до такого состояния…?. Из раза в раз мы призывали общественность поставить под сомнение, активное «опекунство» со стороны «друзей», напоминали, что артист в изоляции от объективной картины событий, не имеет возможности принятия собственных решений ( даже на его телефон отвечает «друг»). Призываем ещё раз объединить усилия и выяснить почему, те кто был рядом эти пол года, довели его до такого состояния!!! Не отступлю ни на шаг!???????#адвокатшироковалариса????

A post shared by ?АДВОКАТ ЛАРИСА ШИРОКОВА (@advokatshirokova) on May 15, 2018 at 11:42am PDT

Женщина добавила, что больше всего ее беспокоит происхождение многомиллионных средств Виталины. Она считает, что налоговой инспекции стоит проверить источники ее дохода.

Читая комментарии неравнодушных к этой драме людей, хочу дополнить хронику этим кадром.Это то, что всегда «за кадром», Виталина никогда публично не плакала и не давила на жалость, но то, что мы вместе со всеми увидели в студии… это беда, беда просто. Вот и слезы Виталины, не те что просили и убеждали, поплачь на людях, а самые настоящие, искренние, от боли…

A post shared by ?АДВОКАТ ЛАРИСА ШИРОКОВА (@advokatshirokova) on May 15, 2018 at 2:31pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)