Иван Филипов
Опубликовано: 11:00, 16 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

У Эдиты Пьехи обнаружили новые проблемы со здоровьем

Эдита Пьеха только недавно вышла из больницы, где лечила простуду, но вскоре столкнулась с другими проблемами со здоровьем. Теперь она постоянно носит с собой аппарат для изменения уровня сахара в крови, соблюдает диету и пьет выписанные медиками таблетки.

Несколько недель назад знаменитая исполнительница Эдита Пьеха вышла из больницы, где лечилась от простуды. К счастью, для знаменитости все закончилось хорошо и она быстро встала на ноги. Но вскоре после того случая на нее взвалилась новая неприятность – у Пьехи обнаружили повышенный уровень сахара в крови.


Сама певица признается: даже подумать не могла, что у нее проблемы с уровнем сахара, поэтому для нее это открытие стало неприятным сюрпризом. В то же время она выяснила, что у нее в роду есть родственники, столкнувшиеся с аналогичной проблемой.

«Никогда не думала, что у меня высокий сахар, а тут под старость лет узнала такое! Мой брат, который живет в Польше, рассказал мне, что и у мамы был высокий сахар, и у него… Но с этим можно жить, просто нужно соблюдать специальную диету», — говорит исполнительница.

A post shared by Эдита Пьеха (@edyta_piecha) on Feb 21, 2018 at 9:44pm PST

Врачи выписали Эдите Станиславовне таблетки, которые она должна регулярно принимать. Кроме того, Пьеха постоянно носит с собой глюкометр – аппарат, который измеряет уровень сахара в крови. Несмотря на все неприятности, артистка не собирается выходить на пенсию и даже наоборот – активно работает над своим творчеством.

A post shared by Эдита Пьеха (@edyta_piecha) on Mar 13, 2018 at 10:14am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: