Иван Филипов
Опубликовано: 10:22, 16 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ляйсан Утяшева о браке с Павлом Волей: «У нас правильная семья»

Ляйсан Утяшева о браке с Павлом Волей: «У нас правильная семья»

Ляйсан Утяшева считает свои отношения с Павлом Волей счастливыми и гармоничными. Звезда объясняет: они вовремя узаконили свои отношения, достаточно хорошо изучив друг друга к тому времени. Кроме того, Ляйсан и Павел имеют свой секрет того, как нужно находить компромисс.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля – одна из самых красивых и стабильных пар в российском шоу-бизнесе. И так не только кажется со стороны – Ляйсан утверждает, что у них с мужем действительно очень гармоничная семья, в которой даже если и бывают разногласия, то они никогда не перерастают в серьезные ссоры.


Утяшева объясняет: они с Павлом отлично подготовились к семейной жизни. Ляйсан вышла замуж в возрасте 27 лет, а Павлу тогда было уже за 30, к тому же, на тот момент они были знакомы уже около шести лет, то есть прекрасно друг друга знали, а их решение было целиком и детально обдуманным.

«Так что у нас правильная семья. Именно такая, о какой говорила в свое время моя мама: когда вы любите друг друга, но свободны. Свобода не со знаком минус, не в смысле распущенности, а в том смысле, что вы друг друга не душите, а поддерживаете во всех начинаниях. Мы очень крутые друзья», — говорит Ляйсан.

Крутимся, вертимся. Спасибо, хоть не смазано? Софию дико интересуют подарки,Роб посылает мне воздушные поцелуи, а все вместе мы обнимаем папу @pavelvolyaofficial и отмечаем 3 года нашей бусинки?София, доченька, ты уже такая взрослая,рассудительная и самостоятельная не по годам. Моя помощница во всем, мое сердечко…так хочется остановить это мгновенье…ты так уютно и беззаботно сидишь на папиной руке, пусть так будет всегда. Любим тебя сильно-сильно?Как сказал Роб: «Сколько звезд во Вселенной, вот так, София, мы тебя любим…бесконечно»? #мыбанда #СофияВоля3года

A post shared by Ляйсан Утяшева / Liasan (@liasanutiasheva) on May 5, 2018 at 7:51am PDT

Звезда признает: без проблем в отношениях, естественно, не обходится, но они случаются абсолютно у всех. Утяшева и Воля всегда идут на компромисс друг другу, а чтобы его найти супруги много разговаривают, делятся друг с другом всем, о чем переживают.

Дорогой сынок, наш самый лучший друг. Тебе сегодня 5 лет. Ты уже совсем взрослый. Ты даже уже можешь прочитать это поздравление. Но пока ты носишься со своими друзьями весь мокрый, так, что мы сменили уже 3 майки, мы с твоим папой отошли в сторонку и сделали эту фотографию тебе на память. На память об этом дне, где ты ещё маленький и беззаботный, а мы держим цифру «5» и смотрим друг на друга. Будь всегда таким же беззаботным, как сегодня, и пусть твои мама и папа также с любовью смотрят друг на друга. А мы так и будем! Ты у нас самый лучший. Мы тебя очень любим. Спасибо тебе за эту пятилетку. Счастливое, беззаботное время, полное радости и смеха. И все благодаря тебе, наш мальчик! Спасибо. Будь здоров. Мама и папа. #РобертВоля5лет Our dear son, our very best friend. Today you are 5. You are a big boy now. You can even read these kind words by yourself. This photo is a memory about this day for you to keep. Always be yourself, a careless child that you are. And let you mum and dad always look at each other with love. And we will do so. You are the best boy in the world, we love you very much. Thank you and be happy. Mummy and Daddy.

A post shared by Ляйсан Утяшева / Liasan (@liasanutiasheva) on May 14, 2018 at 9:43am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)