Иван Филипов
Опубликовано: 10:21, 16 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ясновидящая Галина Янко: «Ольга Бузова будет в отношениях с женатым мужчиной»

Недавно Ольга Бузова призналась общественности, что на протяжении почти двух лет у нее не было интимной жизни. Хоть Ольга и уверяет, что в данное время посвящает всю себя работе, у нее все же будут полноценные отношения, также Бузова может стать многодетной матерью. В этом уверена ясновидящая Галина Янко.


Около полутора ет назад Ольга Бузова официально развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым, с которым прожила в браке почти пять лет. В данное время Ольга одинока, а вот Тарасов успел жениться в третий раз на Анастасии Костенко, которая в скором времени подарит ему дочь.

После расставания с футболистом «Локомотива» Бузова с головой ушла в работу. Однако она все еще не может простить Тарасова за измену, ведь знаменитость искренне полагает: спортсмен изменял еще в браке. Также Ольга надеется, что встретит своего мужчину, с которым ей удастся построить счастливую семью. Ясновидящая Галина Янко рассказала журналистам Bimru, что Бузова сможет встретить свою любовь, более того, у нее будет роман с женатым мужчиной. Ольга родит ребенка, правда, малыш будет поздним. Также у певицы есть все шансы стать многодетной матерью.

«Хочу сказать, что Ольга человек весьма не простой и невероятно сложный в плане характера. Ей присущи больше мужские черты характера, нежели женские. Она идет вперед, четко видит цель, и никогда не перед чем не остановится. Вот именно это позже и может с ней сыграть злую шутку. Ее цель захватить весь мир и стать не только мега звездой ну и великим бизнесменом. Вот как раз играть и работать в паре с кем то, она не сейчас не позже не сможет. Советую Ольги быть более честной по отношению к своим партнерам по бизнесу в перспективе и научится идти на компромисс или хотя бы иногда уступать. При чем делать это не ради вида, а делать это целенаправленно и с умом. Сама Ольга не любит предательства, и ни при каком варианте никогда не сможет простить такого человека, даже если речь пойдет о безумной любви или о серьезной карьере. Но, несмотря на это, она не мстительная. Она легко отпускает ситуацию, просто сама всегда в душе пытается найти ответы на те вопросы, которые ее мучали», — такого мнения придерживается специалист.

Всегда эффектный черно-белый принт ? New by @olgabuzova_design ??

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 15, 2018 at 11:24am PDT

Со временем Бузова отойдет от проекта «Дом-2», на котором работала длительное время и посвятит себя другим делам.

«Кстати от проекта «Дом-2» она тоже потихоньку отойдет. Ей не захочется со временем, чтобы ее продолжали ассоциировать с этим телепроектом. И для себя она мысленно закроет Лист Жизненной Книги под названием «Дом-2?. По судьбе я не могу сказать, что она везучая. То что мы видим это не везение, а история преодоления и результат огромного труда. Вот так трудится она будет лет до 40. Кстати, она еще встретит женатого мужчину, и у них завяжется роман. Но хочу предупредить Ольгу, что как бы она не хотела к сожалению вместе они не останутся. Ей по Судьбе писан человек свободный, с которым ей будет в браке тепло и уютно. У Ольги по судьбе будет 2 детей. Она будет хорошей мамой и будет оберегать семейный очаг. Я не вижу ранних родов, могу сказать, что дети появятся позже. По Книге жизни она даже может иметь 3 детей. Кстати, ни экстрасенсам ни гадалкам Ольга не верит, но может оно и хорошо. Жизнь всегда все расставляет на свои места. А судьбу, если захотеть, то всегда можно изменить», — продолжила Галина Янко.

? Друг Дмитрия Тарасова поиздевался над Ольгой Бузовой? Футболисту нравится, когда унижают его бывшую жену. Дмитрий Тарасов совершил некрасивый, как считают пользователи соцсетей, поступок по отношению к Ольге Бузовой. Вернее сказать, идея того, как именно можно унизить звезду «Дома-2», родилась не у звезды «Локомотива», а у его друга, но Тарасов эту затею одобрил и поддержал. Началось всё с того, что на прошлой неделе «Локомотив» впервые за 14 лет стал чемпионом России. Тарасов несколько дней праздновал победу вместе со своими коллегами по клубу и друзьями. В адрес Дмитрия в Сети написали много поздравлений и приятных слов. Посвятил этой теме публикацию и пиарщик Андрей Лобжанидзе. Правда, зачем-то к достижению «Локомотива» он «приплёл» и развод футболиста с Бузовой, и беременность Анастасии Костенко. То есть, решил разом отметить все достижения Тарасова за прошедший год. Ольгу в своем поздравлении друг Дмитрия назвал «обузой», от которой спортсмен наконец избавился, а Анастасию «донской красавицей». «Пока такой фарт — нужно обязательно ставить его в основу нашей сборной на будущем ЧМ. Ну, и вообще, он большой молодец!» — пишет друг Тарасова. Футболисту понравилась публикация. В комментариях к записи он поблагодарил пиарщика за поздравление. Эта переписка в Сети, разумеется, вызвала ярость у поклонников Ольги. Бузова, к удивлению фанатов, пока что никак не отреагировала на разгоревшийся скандал. Свои эмоции она, вероятно, выплеснет, написав новых хит. Кстати, ходят слухи, что недавно Ольга снимала секретный клип на одном из футбольных стадионов Москвы. Так, может она уже готовится отомстить мужу за все нанесенные обиды? #дмитрийтарасов #тарасов #ольгабузова #бузова #тарабузики #локомотив #фклокомотив #футболист #футбол #звездныймир @world_stars_people

A post shared by Звездный мир (@world_stars_people) on May 10, 2018 at 4:27am PDT

Напомним, в скором времени Ольга станет главной героиней проекта, аналога «Холостяка», «Замуж за Бузову», в котором за ее сердце будут бороться несколько мужчин. А недавно певица дала интервью, в котором назвала Тарасова «мальчиком в памперсах.

Ольга искренне полагает, что она тянула прошлые отношения и была лидером в них. Сейчас же ей нужен мужчина, на которого она сможет положиться.

Дмитрий Тарасов порадовался избавлению от Ольги Бузовой С того момента, как полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов развелся с телеведущей Ольгой Бузовой, прошло больше года. Однако шум вокруг расставания пары по-прежнему не утихает. Некоторые обвиняют нынешнюю супругу футболиста Анастасию Костенко в развале семьи. Сам спортсмен и его жена стараются не обращать внимания на комментарии злопыхателей. Этим летом у Тарасова и Костенко произойдет пополнение в семье. Анастасия ожидает дочь, которая станет ее первым ребенком и второй по счету наследницей Дмитрия. Промоутер Андрей Лобжанидзе, также известный как Андреас, поздравил футболиста с грядушим пополнением в семье и описал его прошлую жизнь. Пиарщик назвал бывшую жену Тарасова Ольгу Бузову «обузой», а нынешнюю избранницу мужчины «донской красавицей». По мнению Лобжанидзе, Дмитрий – «большой молодец» во всем, в том числе в своей спортивной деятельности. Дмитрий поблагодарил Андреаса, оставив под его постом соответствующий комментарий. #ольгабузова#дмитрийтарасов#тарабузики#звезды#селебрити

A post shared by Новости Звезд (@novosti_selebriti) on May 10, 2018 at 4:33am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: