Magnus
Опубликовано: 05:00, 16 май 2018
По материалам: oane
Культура

Младшая дочь Шукшина устроила скандал с племянницей из-за денег

Младшая дочь Шукшина устроила скандал с племянницей из-за денег

Младшая дочь Василия Шукшина Ольга устроила своей племяннице Анне скандал. Она обвинила родственницу в растратах и написала заявление в прокуратуру с требованием проверки. По ее мнению, племянница получает государственные гранты и тратит их на личные цели. Шумные разборки из-за денег в семье Василия Шукшина - не редкость. Родственники то и дело делят квартиры, упрекают друг друга в богатстве и постоянно ругаются. Ольга Шукшина и вовсе долго не общалась с матерью Лидией Николаевной Шукшиной. При этом она продолжала скандалить со своими сестрами. Теперь, похоже, подошла очередь племянницы. В 2015 году Анна открыла фонд «Формула успеха», руководить которым начал ее супруг.
Ольга Шукшина рассказала журналистам, что уже обратилась в надзорные органы и даже получила ответ. Она хочет знать, отчиталась ли ее племянница по грантам. В ответ Минюст пообещал рассмотреть вопрос о включении фонда имени Шукшина в план проверок на 2019 год.
Стоит отметить, что все скандалы в благородном семействе происходят из-за денег, которые родственники получают от спектаклей и других работ по произведениям Василия Шукшина. Ольга Шукшина заявляет, что все документы проверяет ее сводная сестра Катя, но она сама подозревает всех причастных к работе структуры в нецелевом использовании получаемых средств.
Свои подозрения Ольга Шукшина объясняет просто: как-то увидела племянницу Анну выходящей из дорогой машины. Подсчитала, автомобиль стоит столько же, сколько было перечислено в качестве гранта, выделенного на проект «Шукшинская палитра».


В свою очередь племянница Анна считает, что все домыслы тети - беспочвенны. По ее словам, проверка в «Формуле успеха» уже началась, однако пока ни о каких нарушениях в работе организации она не слышала.
Подписывайтесь:


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: