Иван Филипов
Опубликовано: 04:11, 16 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Больная дочь Елена Воробей начала ходить

Больная дочь Елена Воробей начала ходить

Дочь Елены Воробей перенесла сложную операцию на спине и продолжает реабилитацию после хирургического вмешательства. В последнее время София начала подниматься с кровати и делать свои первые шаги.

Дочь Елены Воробей София оказалась в немецкой больнице и вынуждена была лечь на операционный стол из-за серьезных проблем со спиной. Артистка рассказывала, что девочке вставили несколько спиц, поскольку позвоночник был искривлен очень сильно. В настоящее время София проходит реабилитацию и постепенно восстанавливается.


Оксана Романенко, являющаяся пресс-секретарем Елены Воробей, рассказала, что Соня действительно демонстрирует прогресс в реабилитации. В последние дни девочка начала понемногу ходить, что самое важное в процессе восстановления. В то же время родным и близким Софии нужно запастись терпением, ведь реабилитация может затянуться не на один месяц.

Приготовила в "походных условиях" без кухни любимый холодный борщ для доченьки!!!! Сонечка сказала, что хочет скорее вернуться домой и покушать свой любимый холодник?Я решила, что нечего ждать, желания должны исполняться? Выздоравливай, моя родная!!!!!! Всем-всем-всем хорошего дня, мои дорогие!!!! Люблю, ценю, до связи))))))????????????????????????

A post shared by Елена Воробей (@vorobei_elena) on May 10, 2018 at 1:35am PDT

Из-за болезни ребенка Елена Воробей решила отменить все свои гастроли и остаться рядом с наследницей. Артистка рассказывала, что так она лишается своего дохода, зато имеет возможность поддерживать дочь и ухаживать за ней, что является главным приоритетом для нее.

Доброе утро, дорогие!!! Спасибо всем за пожелания скорейшего выздоровления! Пишут мне в большей степени незнакомые люди и предлагают свою помощь, позавчера даже принесли Сонечке забавную игрушку , которая поёт "I feel good"?Мы тут практически всей семьёй — прилетела сестрёнка Настенька, тётя Наташа, дорогой дедушка Яша, которому второго мая (в день операции) исполнилось 70??????Сонечка чувствует себя немножко лучше. Уже садилась, правда ещё самостоятельно она это делать не может. Да, и вчера проснулся аппетит?, что уже верный добрый признак!!! Желаем все вам хорошего погожего весеннего дня , хорошего настроения и поменьше стрессов! Но самое главное крепкого ЗДОРОВЬЯ…

A post shared by Елена Воробей (@vorobei_elena) on May 5, 2018 at 11:16pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: