Magnus
Опубликовано: 01:36, 16 май 2018
По материалам: oane
Культура

Дана Борисова намекнула на беременность новым постом

Дана Борисова намекнула на беременность новым постом

Скандальная телеведущая Дана Борисова в очередной раз заставила своих многочисленных поклонников обсуждать себя любимую. В этот раз теледива возбудила фанатов намеком на свою беременность. Неоднозначный пост Дана Борисова опубликовала в микроблоге Instagram и тема вроде как совершенно не касалась возможного «интересного положения» теледивы, однако поклонники расценили слова звезды именно как намек на беременность. Ведущая опубликовала снимок в легком летнем белом платье, нарисовав на округлившемся животике смайлик в виде сердечка.
Сопроводила публикацию Борисова рассказом о том, что на набережной напротив Москва-Сити открыт летний офис, где она встретилась с Никитой Лушниковым, с которым нашла полное взаимопонимание. В конце звезда добавила, что счастлива, а жизнь прекрасна и спросила у поклонников, как им ее платьице.
Пользователи заметно возбудились и принялись спрашивать у Даны Борисовой, а не беременна ли она во второй раз. Теледива отвечать не стала.



К слову, ранее Борисова удивила поклонников образом «строгой училки». При этом кофточка на ней была также свободного кроя на талии.
Подписывайтесь:


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: