Иван Филипов
Опубликовано: 00:53, 16 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Анастасия Дашко обрела семью после освобождения из-за решетки

Анастасия Дашко обрела семью после освобождения из-за решетки

Анастасия Дашко, экс-участница «Дома-2», перестала вести публичный образ жизни после попадания за решетку. Но в 2015 году Настя вышла на свободу и вернулась к нормальному образу жизни. Ее подруга Ольга Солнце сообщила, что у Дашко есть счастливая семья.

Последние несколько лет о бывшей участнице «Дома-2» Анастасии Дашко практически ничего не было слышно. Дело в том, что одна из самых ярких участниц своего поколения угодила в неприятности и оказалась за решеткой из-за проблем с законом. На том моменте ее публичная жизнь и закончилась, но в 2015 году она снова оказалась на свободе.


И вот, спустя три года после своего выхода Анастасия снова оказалась в центре внимания благодаря своей давней подруге и коллеге по телестройке Ольге Солнце. Та опубликовала совместную с Дашко фотографию и раскрыла некоторые подробности ее жизни. Судя по фото, Настя выглядит очень хорошо, к тому же ее жизнь после выхода из тюрьмы складывалась достаточно благополучно, как рассказала Солнце.

? Давайте поговорим про дружбу?? ? ? ? #дружба #дружить #екатеринбург #дом2 #дом2тнт #аэропорт #встретились #лютя #настядашко #анастасиядашко #дашко #дом2ретро #мечтысбываются #15клевыхлюдейнапроектедом2 ?

A post shared by СОЛНЦЕ ? …как стиль жизни (@solntcezvezda) on May 14, 2018 at 5:13am PDT

Ольга уточнила, что у Анастасии сейчас есть любимая семья, а также хорошая работа, и это как раз и делает ее счастливым человеком. Других подробностей о подруге Солнце не рассказала, а поклонники экс-участницы реалити порадовались за Дашко.

Интервью для #super

A post shared by Анастасия Дашко (@dashkonastya) on May 11, 2015 at 12:59pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)