Иван Филипов
Опубликовано: 21:02, 15 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Гоген Солнцев со своей пожилой женой довели его маму до инсульта

Гоген Солнцев со своей пожилой женой довели его маму до инсульта

Мама Гогена Солнцева пришла на передачу Андрея Малахова и еще раз выразила свое возмущение поступком сына, который женился на пожилой женщине. По словам Людмилы Васильевны, когда она узнала об этих отношениях сына, попала в больницу с инсультом.

Сага с отношениями Гогена Солнцева и его возрастной жены Екатерины Терешкович продолжается. В студию передачи Андрея Малахова пришла мама Гогена, дабы высказать свое возмущение поведением сына и его избранницы.


Людмила Васильевна не скрывает своего негативного отношения к Екатерине и твердо уверена, что она – не пара ее сыну. Более того, женщина утверждает, что из-за Гогена и его возлюбленной она оказалась в больнице с инсультом – настолько ее шокировал поступок сына. При этом Солнцев, как утверждает его родительница, в свое время не захотел ей помогать, когда его помощь потребовалась.

«Такого сына врагу не пожелаешь, честно говорю. Когда у меня были материальные проблемы, я просила помощи у него!.. Когда узнала, что он женился, меня это подкосило, и я в очередной раз попала в больницу — с инсультом», — говорит мама Гогена.

Катя всю жизнь мечтала заняться парасейлингом ?Как вы думаете, удачно она переборола страх?? Если честно это меня повеселило ??Ну Катя, давай! Либо пан либо пропал ???#гогенсолнцев #россия1 #медовыймесяц #сезоноткрыт #катерина

A post shared by Гоген Солнцев (@solntcev) on May 15, 2018 at 4:47am PDT

Людмила Васильевна уверена: ее сыну стоило бы найти подходящую женщину, создать семью и завести детей. Вместо этого он выбрал старую и страшную, как она выразилась, Екатерину, которая явно не подходит молодому мужчине.

Мы все ещё отдыхаем. А вот Андрюша @malakhov007 подготовил для Вас специальный "Прямой эфир" о наших с Катей планах. Сегодня в 18:00 на канале #россия1 ваш #гогенсолнцев

A post shared by Гоген Солнцев (@solntcev) on May 15, 2018 at 3:24am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)