Иван Филипов
Опубликовано: 08:28, 20 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Никита Джигурда поцеловал Ольгу Бузову и назвал её богиней

Никита Джигурда поцеловал Ольгу Бузову и назвал её богиней

Недавно Никита Джигурда поцеловал Ольгу Бузову и назвал её богиней. Это случилось во время съёмок очередного выпуска «Дома-2», на котором известный шоумен и стал гостем.

Во время съёмок Джигурда пообщался с фанатами и участниками, а также озвучил своё мнение о данном проекте. Ольга Бузова не смогла упустить возможности записать с ним небольшое интервью. Девушка попросила Никиту сказать что-то её фанатам. Однако тот порекомендовал им ценить популярную певицу, ведь она у них такая одна. Затем он назвал Ольгу истинной богиней и начал целовать ей руку.

Люди, посмотревшие этот ролик, отметили, что из Бузовой и Джигурды получилась бы отличная пара, ведь они лаконично дополняют друг друга и отлично смотрятся вместе. Также некоторые написали в комментариях, что теперь певица перестанет страдать от одиночества и возможно перестанет петь, а также пожелали звёздам счастья.

                                     

Стоит отметить, что Никита Джигурда богиней называл только свою супругу, с которой он то сходится, то расходится. Именно поэтому запутавшиеся фанаты принимают данный ролик как за демонстрацию отношений.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)