Magnus
Опубликовано: 18:52, 14 май 2018
По материалам: oane
Культура

Райан Рейнольдс покорил шоу King of Mask Singer в Южной Корее пением в костюме единорога

Райан Рейнольдс покорил шоу King of Mask Singer в Южной Корее пением в костюме единорога

Известный канадский актёр и кинорежиссер Райан Рейнольдс совершенно неожиданно для публики появился на шоу King of Mask Singer в Южной Корее в костюме ласкового единорога. Артист исполнил отрывок «Завтра» из мюзикла «Энни» и покорил своим певческим талантом всю без исключения аудиторию. Странный конкурсант поставил гостей телешоу в тупик. Исполнитель вышел на сцену в серебристом плаще и в маске мифического существа единорога. Красивое исполнение и простая подача сделали свое дело, к концу композиции зрительский зал поддерживал исполнителя бурными аплодисментами и восхищенными криками. Искреннее пение и конец выступления гости сопроводили не только овациями, а и восторженным визгом присутствующих.

Райан Рейнольдс стал первой западной знаменитостью, которая появилась на южнокорейском телешоу «Лучший певец в маске». Но судя по реакции аудитории в зале и по просмотрам видео выступления Рейнольдса в Сети, он точно не окажется последним гостем из-за рубежа. Ролик с канадским артистом уже просмотрели более 1 миллиона пользователей, и кажется, что это далеко не предел. Юзеры активно комментируют потрясающее выступление канадца и забрасывают его комплиментами.


Смысл песенного телепроекта King of Mask Singer заключается в соревновании артистов, выступающих на сцене в полностью скрывающих их личность костюмах. Зрители и судьи должны угадать звезду под маской. Каждую неделю соревнуется 8 неизвестных публике и жюри певцов.
Подписывайтесь:


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)