Иван Филипов
Опубликовано: 10:52, 14 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

У Марии Шукшиной родился внук

У Марии Шукшиной родился внук

Мария Шукшина вновь стала бабушкой – замечательный сын родился у ее сына Макара Касаткина. Макар уже не состоит в отношениях с мамой ребенка – Фрейей Зильбер, но та приняла решение сохранить ребенка.

Актриса и телеведущая Мария Шукшина снова стала бабушкой – бывшая возлюбленная ее сына Макара Касаткина стала мамой во второй раз. Фрейя Зильбер дала жизнь замечательному мальчику в одной из московских больниц. Подробности появления ребенка на свет пока не раскрываются, но молодая мама теперь все свое время посвящает уходу за малышом.


Несмотря на то, что Фрейя и Макар расстались уже давно, женщина приняла решение не избавляться от его ребенка. Зильбер рассказывала, что ее несостоявшаяся свекровь положительно к ней относится и была не против появления на свет внука. Сама Шукшина пока не давала никаких комментариев после рождения внука.

? . . . #comingsoon #скоролето #тепло #всеотлично

A post shared by Фрейя Зильбер (@freya_zilber) on May 3, 2018 at 12:49am PDT

О неудавшихся отношениях Фрейи и Макара Касаткина еще в прошлом году узнала вся страна. Беременная Зильбер стала героиней нескольких выпусков ток-шоу, рассказав о непростой жизни с Макаром. Она обвинила его в рукоприкладстве, а также заявила, что Макар связался с наркотиками.

? тёмные очки… «достаточно хороши чтобы прикрыть зрачки» ?? Но-о-о мне они для того, чтобы солнышко не слепило и мешков с синячками видно не было ??? даже вот надпись на футболке: SAY NO TO BAD THINGS ? . . . #солнцезащитныеочки #будумамой #скоромама #очки #беременность #селфи #беременнаяя #зож #всеотлично #ждусына #веснапришла #радуюсь #nikeairmax #airmax95 #pregnant #sayno #to #badthings #pregnancyphoto #soontobemommy #youngmom

A post shared by Фрейя Зильбер (@freya_zilber) on Apr 17, 2018 at 11:08am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: