Иван Филипов
Опубликовано: 07:36, 20 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Составлен список лучших смартфонов с ОС Windows Phone

Специалисты рынка смартфонов выделили 5 лучших моделей, которые работают с помощью операционной системы Windows Phone.

Составлен список лучших смартфонов с ОС Windows Phone


Среди пользователей операционная система Windows Phone пользуется особой популярностью. Именно поэтому, специалисты рынка смартфонов выделили 5 лучших моделей гаджетов, которые действуют на основе разным операционных систем.

Nokia Lumia Icon вошел в список как стильный и производительный смартфон. Разработка оснащена 4-ядерным процессором Snapdragon 800, который действует в паре с графическим чипом Adreno 330. Объем встроенной памяти для хранения файлов составляет 32 Гб, а оперативной – 2 Гб. Напомним, что этот смартфон вышел на рынок в 2014 году.
Даже со снижением популярности Windows Phone, Lumia 1020 все же по-прежнему остается в этом списке и продолжает пользоваться спросом. Она особенно хороша для те пользователей, которые любят делать много фотографий, поскольку оснащена камерой на 41 мегапиксель.

Друга версия, Lumia 1520, после своего появления в продаже часто подвергалась критике со стороны пользователей из-за операционной системы Windows Phone 8. Тем не менее, модель все продавалась, а дебют ее состоялся в 2013 году. Компания Samsung в том же году выпустила смартфон ATIV SE. Гаджет оснастили процессором с четырьмя ядрами, а также ОС Windows Phone 8 от Microsoft. Модель отличилась Full-HD дисплеем и хорошим уровнем производительности «железа».
До сих пор на рынке остается популярным гаджет HTC One (M8). Он привлекает в первую очередь своим дизайном и производительностью.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: