Иван Филипов
Опубликовано: 03:00, 14 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Лена Хромина рассказала, почему ее ненавидят родственники

Лена Хромина рассказала, почему ее ненавидят родственники

Лена Хромина сегодня является одной из самых ярких участниц проекта «Дом-2». На днях Хромина рассказала, после какого случая ее стали ненавидеть родные люди.


Недавно участница проекта «Дом-2» Лена Хромина рассказала историю, которая до глубины души тронула ее поклонников. У Лены был дедушка, с которым она была очень близка. Со временем у него развилась серьезная болезнь, потом мужчина ушел из жизни. Хромина тяжело переживала разрыв с близким родственником.

A post shared by K H R O M I N A E L E N A (@lenokhromina) on Apr 17, 2018 at 12:18am PDT

После этого бабушка Хроминой переписала на нее наследство. После этого случая Лену стали ненавидеть нмогие родственники, однако блондинка не обращает на них никакого внимания.

«Мой дедушка с раннего детства был для меня всем. Мне исполнилось восемь, когда он заболел шизофренией. Для семьи он стал обузой, а для меня — лучшим другом. Все своё время проводила с ним. Постепенно его состояние ухудшалось: галлюцинации становились чаще, случалась потеря памяти, приступы агрессии. Я так и не смогла смирится с его уходом, но он остался в памяти светлым человеком. После его смерти остро встал вопрос о наследстве. Так как я была любимицей дедушки, бабуля записала все на меня. Поэтому многие родственники меня ненавидят. Правда, мне глубоко плевать», — разоткровенничалась Лена Хромина с представителями прессы.

Я думаю, вы и сами уже все поняли, что происходит. О Саймоне не думаю, я знаю, что он сейчас общается с Иванкой. Иванка разговаривает о нем на Поляне и сравнивает, кто лучше — Сэм или Гриценко. Поэтому пусть сам этим занимается. Дала интервью на эту тему и считайте, что благословила их. Читайте в шапке профиля.

A post shared by K H R O M I N A E L E N A (@lenokhromina) on May 6, 2018 at 6:19am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)