Иван Филипов
Опубликовано: 15:41, 13 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Алла Пугачева снова предстала в молодежном образе

Алла Пугачева снова предстала в молодежном образе

Алла Пугачева с недавних пор часто экспериментирует со своими образами. На последней фотографии, опубликованной Кристиной Орбакайте, Алла Борисовна, позируя рядом с внуками, одета в смелом молодежном стиле.

За последние несколько лет примадонна Алла Пугачева кардинально изменилась внешне. Певица сбросила лишний вес, избавилась от своих традиционных черных балахонов и наняла персонального стилиста, который буквально перекроил ее образ. Теперь постройневшая Алла Борисовна не стесняется появляться на публике в молодежной одежде. А большинство ее поклонников сходятся во мнении, что такие перемены однозначно пошли на пользу певице.


Это мнение накануне доказала дочь примадонны, Кристина Орбакайте, опубликовавшая очередной эффектный снимок с Аллой Борисовной. Примадонна позирует на снимке со своими внуками, причем стиль ее одежды прекрасно вписывается в общую картину.

Погуляли на ДР Игоря Гуляева!

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on Apr 27, 2018 at 3:27am PDT

В образе Пугачевой акцент сделан на голубой оттенок: Алла Борисовна позирует в голубых джинсах с порезами и стильном дождевике такого же цвета. Кроме того, молодежная прическа и дизайнерские очки с голубого оттенка линзами уместно дополняют образ звезды.

Любимые ??? #моясемья #именинник #маймаймай #кристинаорбакайте #аллапугачёва #денибайсаров #клаудияземцова

A post shared by KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k) on May 12, 2018 at 10:22am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: