Иван Филипов
Опубликовано: 15:40, 13 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Илья Яббаров мечтает о дочке от Алены Рапунцель

Илья Яббаров мечтает о дочке от Алены Рапунцель

Илья Яббаров подтвердил, что они с Аленой Рапунцель работают над зачатием ребенка. По словам участника «Дома-2», они относятся к этому очень серьезно. Яббаров признался, что лично он мечтает о дочери, но будет рад любому повороту событий.

Звезды шоу «Дом-2» Алена Рапунцель и Илья Яббаров твердо намерены пожениться. Несмотря на былые конфликты и даже расставание, Алена и Илья таки достигли компромисса в отношениях и теперь стремятся вывести их на новый уровень.


В ближайших планах Алены и Ильи – свадьба, а также рождение детей. Пара не скрывает: они работают над зачатием ребенка прямо сейчас. И хотя оформлять брак они пока не слишком торопятся, если ребеночка таки удастся зачать, это в любом случае ускорит процесс бракосочетания.

«Мы уже делаем детей! У нас календарь, мы отмечаем дни. Я хочу дочку, ну а там — как Бог даст. Будет мальчик — тоже будем рады», — заявил Яббаров.

И пусть весь мир ? не верит нам))) но нам так хорошо ? люблю @alenatoffi #тнт#дом2#дом2тнт#дом2новости#дом2day#дом2_тнт#дом2сейшелы#дом2поляна#дом2свежее#любовь#москва#бузова#бородина#яббаров

A post shared by ИЛЬЯ ЯББАРОВ (@yabbarov_555) on May 12, 2018 at 2:22pm PDT

Пока что Илья еще не сделал предложение своей возлюбленной. Ранее Алена рассказывала, что Яббаров выжидает наиболее подходящий момент, чтобы все не случилось слишком предсказуемо. Илья уже имеет опыт брака, кроме того, он является отцом, и в том случае также сделал предложение уже после того, как его невеста забеременела.

С любимой @alenatoffi отдыхаем на теплоходе ? так хорошо,тепло и самое главное любимая рядом ?? люблю ? #тнт#дом2#дом2тнт#дом2новости#дом2day#дом2сейшелы#дом2_тнт#дом2тнт#дом2поляна#яббаров#бузова#бородина#любовь#москва

A post shared by ИЛЬЯ ЯББАРОВ (@yabbarov_555) on May 11, 2018 at 8:02am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)