Иван Филипов
Опубликовано: 08:20, 13 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Светлана Лобода продолжает работать даже в декретном отпуске

Светлана Лобода продолжает работать даже в декретном отпуске

Светлана Лобода, несмотря на свое беременное положение, продолжается работать. Певица поучаствовала в съемках в Калифорнии, поделившись несколькими кадрами с места событий.

Свой декретный отпуск певица Светлана Лобода проводит в Соединенных Штатах, живя в доме на берегу океана. Там у Светланы есть все условия не только для спокойной подготовки к родам, но и для творчества. Исполнительница не перестает трудиться, несмотря на свое положение.


Недавно Лобода поделилась в своем Instagram несколькими кадрами со съемочной площадки. Что именно снимает Светлана – загадка, очевидно, певица работает над своим новым клипом. Съемочная команда нашла красивую локацию в Калифорнии, а Светлана снимается в достаточно колоритном образе. Деталей съемок она не разглашает, лишь делится короткими заметками со съемочного процесса.

«Время приближалось, а они все снимали», — подписала один из кадров Светлана.

на площадке надо быть серьёзным ??? ??? #may201&

A post shared by LOBODA? (@lobodaofficial) on May 11, 2018 at 1:03am PDT

Многие фолловеры заметили, что на некоторых фотографиях Светлана выглядит грустной. В комментариях они усыпали ее вопросами из-за ее якобы плохого настроения. Но сама Лобода дала понять, что она вовсе не грустная – очевидно, она вошла в такой образ для фотосессии.

??Доброе утро??давно не получала столько кислорода в кровь

A post shared by LOBODA? (@lobodaofficial) on May 11, 2018 at 8:45pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: