Иван Филипов
Опубликовано: 23:25, 12 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Дмитрий Тарасов не будет присутствовать на родах Анастасии Костенко

Дмитрий Тарасов не будет присутствовать на родах Анастасии Костенко

Немного времени осталось до того момента, как Анастасия Костенко родит своему супругу, Дмитрию Тарасову, дочь. Недавно модель призналась, что Дмитрий не будет принимать участие в родах.


Анастасия Костенко довольно откровенно общается со своими подписчиками. Модель с большим удовольствием делится с пользователями Сети особенностями своей беременности. Недавно она рассказала, что во время беременности впервые узнала, что такое отеки, а также призналась, что непривычно чувствует себя с лишними килограммами.

А недавно Костенко ответила на вопрос своей подписчицы о том, будет ли ее супруг, Дмитрий Тарасов, принимать участие в рождении малышки. Как оказалось, Костенко будет рожать лишь в присутствии врачей.

«У нас традиционные роды», — такой ответ дала Анастасия пользователю Сети.

Мы ? @tarasov23 ? #pregnant #pregnancy #love #ilovemylife P.S. Небо сделано в #Snapseed ?

A post shared by Anastasia Tarasova (@kostenko.94) on May 10, 2018 at 12:47pm PDT

Напомним, роды Костенко пройдут в элитной клинике «Лапино», где рожают известные личности. Средний чек здесь колеблется от 450 тысяч рублей.

А недавно стало известно, что у Дмитрия Тарасова проблемы на рабочем месте: спортсмена не включили в сборную России по футболу. Многие полагают, что руководство ФК «Локомотив», в котором в данное время играет Дмитрий, не будет продлевать с ним контракт. Сам Тарасов пока ничего не говорит по этому поводу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)