Иван Филипов
Опубликовано: 12:24, 12 май 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Из-за празднования 9 Мая в Саратове продолжают ограничивать движение машин


Завтра, 13 мая, в Саратове пройдет выступление парадного расчета, участвовавшего в праздновании Дня Великой Победы в Великой Отечественной войне 9 мая в Москве, сообщает пресс-служба администрации города. В связи с этим на час будет ограничено движение транспорта в центре Саратова.

Ограничения будут действовать с 11.30 до 12.30 на улицах Московской от Радищева до Университетской, на Максима Горького, Вольской и Чапаева от Киселева до Челюскинцев, на Рахова от Кутякова до Большой Казачьей, на улице Пугачева от Большой Казачьей до Московской, а также на Астраханской и Университетской от Большой Казачьей до Кутякова.

Исключения будут делать только для транспортных средств, обеспечивающих проведение мероприятий, автомобилей оперативных и аварийно-технических служб, следующих на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий. Обеспечить регулирование движения сотрудниками ГИБДД.


Кстати, у нас все еще есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Нас выбрали более 1800 человек, присоединиться к каналу можно по ссылке
Добавьте нас в основные источники информации на Яндекс.Новости.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)