Magnus
Опубликовано: 07:00, 12 май 2018
По материалам: oane
Культура

Хайди Клум без макияжа показала на фото голую грудь

Хайди Клум без макияжа показала на фото голую грудь

Немецкая супермодель, а также актриса и телеведущая Хайди Клум решила в очередной раз спровоцировать своих поклонников на бурную реакцию. Звезда опубликовала фото, на котором запечатлена без макияжа и с голой грудью. Под эротичным снимком модель сообщила, что ловит последние солнечные лучики дня. Однако внимание подписчиков привлек, как и следовало ожидать, далеко не солнечный закат, а внешний вид звезды. На фото она запечатлена без капли мейкапа, с распущенными волосами и без белья. Тело модели прикрыл лишь махровый халат, причем он так распахнут, что прекрасно виден бюст 44-летней теледивы.
Поклонники принялись высказывать свое мнение о последней публикации Хайди Клум. Многие посчитали фото эротичным и заявили, что актриса на нем выглядит натурально и потрясающе, однако нашлись фанаты и с другим мнением. Одна из подписчиц модели написала, что если бы ее мама проявила себя, таким образом, публично, ей было бы стыдно, и не важно, виден, лишь только бюст, или все тело, нужно думать иногда и о детях.


Впрочем, реакция подписчиков не очень волнует Хайди Клум. Вероятнее всего, эти фото нацелены на другого человека. Не исключено, что таким образом звезда пытается в очередной раз привлечь внимание своего молодого бойфренда - гитариста группы Tokio Hotel 28-летнего Тома Каулитца.
Подписывайтесь:


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: