Иван Филипов
Опубликовано: 19:40, 11 май 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Яна Рудковская прокомментировала выступление Самойловой на «Евровидении»

Известный в России продюсер Яна Рудковская заявила, что не ожидала выхода Юлии Самойловой в финал конкурса «Евровидения». По ее словам «прием с жалостью» в Европе не сработал. Также эффектная блондинка добавила, что чудес не бывает.

Яна Рудковская прокомментировала выступление Самойловой на «Евровидении»


Как известно, изначально певица должна была выступать в Киеве, куда ее не пустили. Там была совершенно иная история. «В Украине выступает девочка с ограниченными возможностями, я уверена, что удалось бы выйти в финал», - заявила Рудковская.

Если говорить о Португалии, то там осуществился совершенно иной сценарий. В этом году на конкурсе выступили вокально подготовленные люди, которые прошли предварительный отбор у себя в стране. По словам Рудковской, до их уровня Самойлова явно не дотягивала. В то же время влиятельный продюсер отметила, что представительница России на «Евровидении-2018» сделала все от себя зависящее.

Как считает Рудковская, не нужно упрекать Самойлову и лишний раз делать ей больно. Сейчас артистке важно объяснить, что на «Евровидении» она представляла огромную страну. По мнению блондинки, оказалась Самойлова там «по стечению обстоятельств».

Сама Яна Рудковская является фанаткой этого престижного конкурса. Дважды она сопровождала на него своего подопечного Диму Билана. В 2008 году артист принес единственную победу на сегодняшний день России. В этом году РФ впервые с 1997 года участия в конкурсе не вышла в финал.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: