Иван Филипов
Опубликовано: 14:20, 11 май 2018
По материалам: wellnews
Культура

Екатерина Андреева заменит Кирилла Клейменова на Первом канале

Екатерина Андреева заменит Кирилла Клейменова на Первом канале

Шеф новостей больше не будет вести с глубокомысленным видом программу «Время».

Попеременно, с понедельника по пятницу, в этом кресле будут сидеть Виталий Елисеев и Екатерина Андреева, которая появилась в роли ведущей новостей в 1997 году.

Зрители к ней уже привыкли, и вдруг Катя исчезла. Анонимные источники сообщали, что она и вовсе покинет Первый канал. Вместо Андреевой программу стал вести Клейменов, от которого народ, напротив, отвык. Перемена была разительна: постаревший, с припухшим лицом. Пополз слушок: пьет. А каким был!

Но, если Кирилла и решили убрать, то не из-за этого. Клейменов стал позволять себе вольности, пристегивая к событиям личное отношение. На слуху его недавнее высказывание, суть которого в следующем: европейцы живут скучно, но долго, а россияне весело, но мало. Российские СМИ сразу же подняли шум по этому поводу.

Ну, а после сюжета о «золотых фаллосах» Павла Грудинина руководство Первого канала решило больше не рисковать, вернув временно Екатерину Андрееву. А дословно тогда Клейменов сказал следующее:

- Жрицы в полнолуние занимались специальными, ну, вы понимаете, практиками золотыми слитками определенной формы. И вот интересно в этой связи, какой формы слитки на швейцарском счете Грудинина?


Администрация юмор не оценила. Андреева будет освещать события в новой студии. Но, говорят, что ее возвращению рады не все коллеги, особенно гримеры, которых можно понять, ведь для эфиров Катя наносит макияж сама. Делает она это, по утверждению гримеров, ужасно непрофессионально. В результате, выглядит гораздо старше своих 56-ти лет.

Тем не менее, Андреева является официальным «лицом канала», следовательно, ее зарплата больше других сотрудников. В месяц Екатерина получает порядка 14-ти тысяч долларов.

Другое лицо Первого канала – Иван Ургант, недавно купил особняк за 7 млн долларов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: