11 май 07:48Спорт

“Манчестер Сити” установил сразу несколько уникальных достижений в АПЛ

“Манчестер Сити”, в составе которого нашлось место и украинскому футболисту Александру Зинченко, продолжает обновлять книгу рекордов английской Премьер-Лиги.
Накануне “Горожане” обыграли “Брайтон” и установили рекорды АПЛ по количеству голов (105), очков (97) и побед (31) за сезон.
Добавим, что Александр Зинченко начал матч против “Чаек” в стартовом составе, но был заменен на восстановившегося после тяжелой травмы колена Бенжамена Менди во втором тайме.

Александр Зинченко в полуфинале Кубка британской лиги сыграл не без ошибок

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола признался, что предвкушает финал Кубка Лиги, в котором может выиграть уже третий свой трофей на «Уэмбли». Игрок государственной сборной Украины Александр Зинченко уже практически традиционно сыграет в старте «Манчестер Сити». Зинченко вышел на поле в стартовом составе на ответный полуфинальный матч Кубка британский лиги против «Бристоля». За свои действия 21-летний ... ПОДРОБНЕЕ →

Пеп Гвардиола: «Из-за травм Менди и Делфа у Зинченко появился шанс»

«Манчестер Сити» победил «Ньюкасл» в матче 24-го тура чемпионата Британии. Тренер лидеров чемпионата Британии доверил украинцу место на левом фланге защиты, где Зинченко отыграл все 90 минут. К этому Зинченко только выходил на смену в игре с «Суонси». Известный статистический портал WhoScored оценил игровые действия игрока в 7.0 баллов. Напомним, что для украинца данная игра стала первой в стартовом составе ... ПОДРОБНЕЕ →

Зинченко дебютировал за «Манчестер Сити» в АПЛ

Украинский полузащитник сыграл 1-ый матч в АПЛ. Полузащитник Манчестер Сити Александр Зинченко дебютировал в британской Премьер-лиге. 20-летний полузащитник вышел на смену в гостевом матче 17 тура АПЛ против «Суонси». «Манчестер Сити» без трудностей добыл шестнадцатую победу в данном сезоне — команда Хосепа Гвардиолы обыграла аутсайдера лиги «Суонси» — 4:0. Команда Хосепа Гвардиолы обыграла аутсайдера лиги — ... ПОДРОБНЕЕ →

Зинченко зимой может перейти из «Манчестер Сити» в «Жирону»

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко поведал о том, каким для него выдался дебют за первую команду «горожан». Зинченко летом мог на правах аренды перейти в «Наполи», но предпочел остаться в Соединенном Королевстве Великобритании и побороться за место в стартовом составе «Манчестер Сити». Он принял участие в матче четвертого раунда Кубка британской лиги с «Вулверхэмптоном» и отыграл 120 мин... ПОДРОБНЕЕ →

Украинец Зинченко в первый раз сыграет за «Манчестер Сити» в официальном матче

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко дебютирует в составе «Манчестер Сити» в матче Кубка лиги против «Вулверхэмптона». Для Зинченко это дебютный матч в составе Сити. «Надеюсь, что сыграю, посмотрим, как будет, но, очевидно, это то, для чего я тружусь». Стоит обозначить, что двадцатилетний футболист сыграет на позиции левого защитника. Центральный полузащитник должен уметь играть на любой позиции и быть ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: gogetnews