Иван Филипов
Опубликовано: 04:51, 11 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Цымбалюк-Романовскую хотят сделать невестой Прохора Шаляпина

Цымбалюк-Романовскую хотят сделать невестой Прохора Шаляпина

Первый канал заключил контракт с Виталиной Цымбалюк-Романовской, сообщила Элина Мазур. По ее словам, когда у телевизионщиков закончился материал вокруг темы развода с Джигарханяном, они приняли радикальное решение – построить сюжет вокруг романа Виталины с Прохором Шаляпиным.

Бывшая подруга и партнерша Виталины Цымбалюк-Романовской Элина Мазур рассказала подробности контракта пианистки с Первым каналом. Тема развода Виталины с Арменом Джигарханяном уже порядком поутихла, однако контракт все еще действует, поэтому телевизионщики, по словам Мазур, придумали новый сюжет.


Виталину попытаются поженить с артистом Прохором Шаляпиным, который также является частым гостем скандальных ток-шоу. Причем почва для истории их отношений уже имеется – Виталина и Прохор уже пересекались на телевизионных съемках и даже позировали для совместных фотографий.

«Редакторы «Пусть говорят!» за голову взялись, узнав, что теперь полгода им надо придумывать сюжеты и истории в связи с Цымбалюк-Романовской, ведь все уже давно обговорено и обсосано в связи с ее разводом. Поэтому на канале решили уговорить Прохора Шаляпина за десять миллионов сыграть любовь, а потом, возможно, и брак с бывшей зазнобой Джигарханяна», — уверяет Мазур.

Скоро, на всех каналах Страны! Не пропустите! ???#НасЖдали #ИмыПришли #ВиталинацЦымбалюк #телезвезда #ПрохорШаляпин #артист #Апрель2018

A post shared by Прохор Шаляпин (@p_shalyapin) on Apr 11, 2018 at 12:43pm PDT

Меж тем, у Прохора Шаляпина тоже разворачивается настоящая личная драма. Его новая избранница Татьяна Гудзева оказалась женщиной с неоднозначным прошлым. Сейчас их отношения находятся под большой угрозой.

— Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен — чего зря время терять. Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете! #любимый #вернулся ? #всемДобра #всемЛюбви #яжелаювсемсчастья #ПрохорШаляпин #ТатьянаГудзева ???

A post shared by Татьяна Гудзева? (@tati_milli) on Apr 24, 2018 at 7:24am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: