Иван Филипов
Опубликовано: 02:36, 11 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

В Сети гадают, кто постоянно дарит Бузовой розы

В последнее время Ольга Бузова постоянно благодарит таинственного незнакомца за подаренные ей букеты роз. В Сети гадают, кем же является воздыхатель знаменитости.

Ольга Бузова

Около полутора лет назад Ольга Бузова рассталась с Дмитрием Тарасовым. Ольга тяжело переживала расставание, до сих пор она одинока, а вот Тарасов времени зря не терял. Практически сразу после развода он стал встречаться с моделью Анастасией Костенко, год спустя женился на ней, и в скором времени они станут родителями.


Ольга же все еще надеется, что встретит свою вторую половинку. Многие полагают, что у Бузовой очень много поклонников, ведь каждый раз она хвастается хорошими подарками от своих тайных воздыхателей. А в последнее время она стала все чаще показывать в своем микроблоге букеты роз, который ей дарит некий мужчина, правда, Бузова не спешит раскрывать его имени.

«Новый день, и новый букет белых роз «, — пишет Ольга в своем микроблоге.

Новый день, и новый букет белых роз ??? #спасибо

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 10, 2018 at 6:57am PDT

Многие поклонники знаменитости отметили, что в последнее время Бузова буквально светится от счастья и прекрасно выглядит. Кто-то уверен: у Ольги есть отношения, о которых она предпочитает молчать. Напомним, в скором времени Бузова станет главной героиней проекта «Замуж за Бузову», в котором за ее сердце будут бороться достойные кандидаты.

Присоединяйся к нам! Участвуй в патриотическом челлендже #язабивака #Iamzabivaka #полюбимоюроссию #lovemyrussia #ктовкепкетотснами. Сфотографируйся с друзьями на фоне любимых мест в образе Забиваки. Ты и есть Забивака, который рад приять гостей ЧМ-2018 по футболу. Одна фотография или видео – и все мы часть события мирового масштаба!

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 10, 2018 at 9:53am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: