Magnus
Опубликовано: 13:36, 10 май 2018
По материалам: oane
Культура

Зрители считают, что Илья Яббаров не уйдет с проекта вслед за Аленой Савкиной

Зрители считают, что Илья Яббаров не уйдет с проекта вслед за Аленой Савкиной

Поклонники скандального реалити-шоу «Дом-2» уверены, что все заявления участника проекта Ильи Яббарова о том, что он покинет периметр в случае ухода его возлюбленной Алены Савкиной – полная ерунда. Последний несколько дней Илья Яббаров и Алена Савкина выясняют свои отношения и каждый день ругаются и даже расстаются. Не так давно младшая сестра Ольги Рапунцель заявила, что Яббаров ее не понимает и не ценит то, что она для него делает. Также девушка готова покинуть реалити-шоу, чтобы не раздражать своего возлюбленного.

Телезрители уверены, что если Алена уйдет за ворота проекта Илья не отправиться за своей возлюбленной. Пользователи Сети отметили, что Яббарову совершенно некуда будет пойти, вспомнив его множественные трансляции в Перископе, которые тот вел со скамейки во дворе, когда в прошлый раз молодой человек был выгнан с периметра «Дома-2».


Некоторые поклонники реалити-шоу даже отметили, что было бы к месту провести эксперимент, и выставить Савкину за ворота проекта на какое-то время, а там уже будет видно, как Илья будет изворачиваться и искать оправдания, чтобы остаться в периметре. Есть и те, кто считает, что Яббаров и Савкина созданы друг для друга и парень обязательно уйдет за своей возлюбленной, но потом ребята все равно вернуться на «Дом-2».
Подписывайтесь:


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: