Иван Филипов
Опубликовано: 05:56, 20 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

В США арестовали вора и продавца краденных копий еще не вышедшей игры Call of Duty

Полиция США задержала жителя Индианы, который украл с фабрики копии игры Call of Duty: WWII. Преступник продавал краденные диски с игрой, еще не вышедшей в продажу. Помимо воровства, задержанного обвиняют в нарушении интеллектуальной собственности.

В США арестовали вора и продавца краденных копий еще не вышедшей игры Call of Duty

 Полиция города Терре-Хот, штата Индиана в США, провела задержание преступника, продававшего украденные диски с записями игры Call of Duty: WWII. Шутер является продолжением легендарной игры и еще не вышел в продажу. Свои диски торговец продавал по 45 долларов.

Задержанному инкриминируют воровство и нарушение интеллектуальной собственности компании Sony. Корпорация может понести ущербы, так как в руки пользователей уже попала новая игра, которую те смогут распространить среди других игроманов.

Полиция установила, что диски являются частью из украденной партии записей в октябре. Следственные органы штата начали расследование и выясняют, как диски попали в руки к торговцу, и кто еще виновен в их краже.

 Выход в продажу шутера Call of Duty WWII ожидают геймеры по всему миру, игра признана одной из самых ожидаемых игр в 2017 году. Сюжет шутера развивается в период заката мировой войны с 1944 по 1945 года. В игре представлены бои в Бельгии, во Франции и Германии. Официальны релиз игры запланирован 3 октября 2017 года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)