Magnus
Опубликовано: 23:16, 09 май 2018
По материалам: oane
Культура

Экс-участница «Холостяка» Анастасия Смирнова назвала шоу спектаклем

Экс-участница «Холостяка» Анастасия Смирнова назвала шоу спектаклем

Бывшая участница «Холостяка» Анастасия Смирнова назвала шоу простым спектаклем. Она не смогла больше притворяться и поэтому ушла с проекта по собственному желанию. Анастасия Смирнова, после свидания с Егором Кридом на шоу «Холостяк», решила добровольно уйти из проекта. Подобное решение она тщательно обдумывала ещё с первого дня, как согласилась участвовать в этом спектакле. Бывшая участница проекта рассказала, что ей удалось поучаствовать и в других реалити-шоу и все они работают по одному сценарию.
Надежда была только на «Холостяк», но в итоге Анастасия Смирнова разочаровалась и в этом шоу, когда начали снимать только то, что выгодно, а не как есть на самом деле. При этом, исходя из заявлений экс-участницы, все девушки знают о несправедливости и ложных надеждах, но всё равно продолжают делать только то, что им говорят и разрешают. В итоге зритель даже не догадывается об истинных желаниях и возможностях участниц, а лишь смотрит хорошо поставленный театральный номер.

Ранее астрологи сообщали, что Егор Крид, согласно предсказаниям по звёздам, идеально совместим только с Анастасией Смирновой и ей пророчили победу в шоу «Холостяк».
Подписывайтесь:


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)