Иван Филипов
Опубликовано: 16:00, 09 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Купин и Донцова не могут жениться из-за проблем с документами

Купин и Донцова не могут жениться из-за проблем с документами

Участники шоу «Дом-2» Алексей Купин и Майя Донцова твердо намерены узаконить отношения, но пока не могут сделать это из-за проблем Леши с документами. Он является гражданином Украины и не может получить необходимую справку.

Одна из самых перспективных пар «Дома-2» Майя Донцова и Алексей Купин недавно приняли решение сыграть свадьбу. Казалось, что их планам уже ничего не может помешать, ведь отношения Леши и Майи прошли проверку не только временем, но и серьезными трудностями. Тем не менее перед самой подачей документов в ЗАГС пара столкнулась с серьезной проблемой.


Их брачный союз зарегистрировать пока невозможно – все дело в том, что Алексей является гражданином Украины. Формально он имеет право жениться на россиянке Донцовой, но для этого ему нужно получить справку в украинском посольстве в Москве. Однако ведомство пока отказывает парню в предоставлении этого документа.

«Сегодня он приехал с новостями о том, что с 2017 года родственники на Украине не могут получить справку о том, что он не был женат. Поэтому либо ему туда ехать, либо решать вопросы через посольство», — говорит Донцова.

Ребят, ВОПРОС! То самое кольцо, которое Лёша подарил мне с предложением поехать в загс) А теперь к вопросу ! Очень много разговоров , что у нас много ведущих! Как считаете , кто из ведущих лишний?

A post shared by Майя Донцова (@mayyadonz) on May 8, 2018 at 1:32pm PDT

Вместе с тем Алексей пока не может решить вопрос лично, поскольку недавно пережил операцию, и в настоящее время восстанавливается. Майя и Леша планирую заняться решением проблемы сразу, как только Купину будет позволять состояние здоровья.

В последнее время между нами и Сашей с Йосей не утихают конфликты … на чьей вы стороне?

A post shared by Майя Донцова (@mayyadonz) on May 7, 2018 at 6:35pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)