Иван Филипов
Опубликовано: 12:41, 09 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Стиль Ольги Бузовой называют инфальтильным

Стиль Ольги Бузовой называют инфальтильным

В последнее время Ольгу Бузову часто критикуют за ее стиль. Многие уверены: Ольга носит одежду, которая не соответствует ее возрасту.


Ольга Бузова позиционирует себя в качестве дизайнера. В своем микроблоге она часто рекламирует вещи своего бренда Olga Buzova Design. В последнее время Бузова стала носить платья, которые многие критикуют. Дело в том, что пользователи Сети уверены, что они совсем не подходят Ольге по возрасту:

«Такие платья подойдут 20-летним девушкам, вам, Оля, надо что-то более серьезное носить!», «Платье цвета фуксии смотрится ужасно!», «Типа девочка-припевочка!», «Стиль инфантильный», «Олечка сама в душе ребенок!», «Совсем не идет такая одежда: ни по фигуре, ни по возрасту!».

Образ дня — невероятно красивый костюм от @olgabuzova_design ??? Такая игра красок ? идеально для отпуска и жаркой Москвы ? ?? Как же я люблю Вас радовать мои принцессы ??

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 8, 2018 at 6:37am PDT

Напомним, Ольга Бузова умудряется заниматься несколькими проектами сразу: она поет, посещает со своей концертной программой многие города России, ведет проект «Дом-2», на ее счету также несколько успешных бизнес-дел.

Сегодня многие гадают, в чем же заключается успех Бузовой, а сама Ольга уверена: все, что происходит с ней, является результатом ее упорного труда и любви к своей работе.

Хит отпусков и жаркого лета ??? фирменное платье на бретельках от моего бренда @olgabuzova_design ??? по-моему, оно идеальное ???

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 6, 2018 at 12:38pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: