Иван Филипов
Опубликовано: 12:32, 09 май 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Вера Брежнева опубликовала в Instagram грустный пост о бабушке-блокаднице

Вера Брежнева поделилась в Instagram со своими подписчиками переживаниями по поводу ухода из жизни её бабушки-блокадницы. Певица с грустью рассказала, что уже год, как нет в живых человека, связывающего поколения с событиями Великой Отечественной войны.

Вера Брежнева опубликовала в Instagram грустный пост о бабушке-блокаднице


Вера Брежнева трогательно напомнила о своей бабушке, в честь которой её назвали. По словам звезды, она ушла из жизни в прошлом году, и в её семье больше не осталось людей того времени, являющихся непосредственными участниками событий Великой Отечественной войны. Знаменитость написала об огромной гордости за бабушку, прошедшую блокадный Ленинград, а также выразила благодарность за её подвиг.

Подписчики Веры Брежневой поддержали кумира, тоже выразив свою признательность лично бабушке певицы, и всем участникам войны, приложившим невероятные усилия для победы в ней. Пользователи Instagram пожелали друг другу мирного неба, а оставшимся немногочисленным ветеранам здоровья и долгих лет жизни. Тем же, кто не дожил до 73-й годовщины Великой Победы, они посвятили немало благодарных строк.

Ранее сообщалось, что Альбина Джанабаева поздравила россиян с Днём Победы на фоне Волгограда.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: