Иван Филипов
Опубликовано: 03:32, 09 май 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Бывший сотрудники Пентагона раскрыл пять признаков НЛО

Один из высокопоставленных экс-сотрудников Пентагона раскрыл тайны об НЛО. По его словам, аппараты, попадающие под это определение, имеют пять признаков, по которым их можно отличить от земной техники.

Бывший сотрудники Пентагона раскрыл пять признаков НЛО


Недавно Луис Элизондо, некогда занимающий пост главы секретного подразделения Пентагона, рассказал о своей деятельности по "Расширенной программе идентификации авиации". Его отдел занимался сбором различных данных о секретных новинках авиационной промышленности различных стран, а также подбором информации об НЛО. Как признался бывший секретный специалист, подобные устройства существуют, и его подразделение составило список из пяти особенностей, позволяющих их причислить к этой категории.

В первую очередь, речь идёт о способности корабля внезапно появляться в космическом пространстве, и также исчезать, не будучи замеченным радарами. Отличить НЛО от земной технологии можно по звуку звучания двигателя, ведь у внеземных технологий звучания просто нет, в отличие от реактивных турбин. Инопланетную технологию может выдать её внешний вид, тем не менее, рассмотреть и понять облик таких летательных аппаратов очень сложно. Кроме того, для воздушного судна пришельцев нет ограничений при выборе среды пребывания, они одинаково хорошо двигаются, как в безвоздушном пространстве космоса, так и в земной атмосфере, и даже воде. В заключении, докладчик добавил, для технологии пришельцев нет невозможных траекторий и воздушных манёвров, они могут выдержать колоссальную нагрузку, меняя угол полёта в свободном направлении, и на любой скорости.

Ранее сообщалось, что законы физики не позволят инопланетянам прилететь на Землю.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: