Иван Филипов
Опубликовано: 15:22, 08 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Елена Воробей раскрыла подробности диагноза своей дочери

Елена Воробей раскрыла подробности диагноза своей дочери

Дочь Елены Воробей перенесла операцию в немецкой клинике, но ее мама долго не рассказывала, что же с ней произошло. Наконец, Елена раскрыла подробности случившегося. Оказывается, история проблем со здоровьем Софии продолжается уже очень долго.

Почти неделю назад Елена Воробей сообщила, что ее дочь София оказалась в немецкой клинике. Артистка не раскрыла подробностей ее диагноза, дав понять, что ситуация очень серьезная. Вскоре Воробей сообщила, что София легла на операционный стол, а теперь проходит реабилитацию после операции.


И вот, наконец, артистка раскрыла подробности диагноза наследницы. Оказывается, эта история берет свое начало еще несколько лет назад, когда российские врачи выявили у девочки серьезные проблемы со спиной. Спустя некоторые время российские медики констатировали, что проблемы больше нет, но спустя несколько месяцев София начала жаловаться на боли и дискомфорт. Немецкие специалисты подтвердили, что у нее серьезные проблемы со спиной.

Спасибо всем добрым людям за поддержку, хирургам за профессионализм и Всевышнему за ВСЁ!!!!! Доченька моя!!! Будь здорова, Любовь моя!!! Мы все всегда с тобой, всегда рядом, в трудные минуты и в минуты радости!!!!!

A post shared by Елена Воробей (@vorobei_elena) on May 3, 2018 at 3:40am PDT

Операция оказалась непростой, но очень важной. По словам Елены, все прошло хорошо, и сейчас девочка восстанавливается и идет на поправку:

«Ситуация ухудшалась буквально каждый месяц. Нам сделали операцию. Поставили 20 шурупов, две спицы в спину, и Сонечка идет на поправку».

О том, как мы оказались на операционном столе в Германии.

A post shared by Елена Воробей (@vorobei_elena) on May 8, 2018 at 12:48am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: