Иван Филипов
Опубликовано: 10:53, 08 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Алла Пугачева вспомнила, как познакомилась с алкоголем

Алла Пугачева вспомнила, как познакомилась с алкоголем

Алла Пугачева в своем интервью Михаилу Боярскому рассказала, как впервые в ее жизни появился алкоголь. По ее словам, все случилось при странных обстоятельствах, но последствия оказались не самыми приятными.

В последние годы Алла Пугачева отошла от шоу-бизнеса и уже далеко не так часто оказывается в центре внимания, как это было несколько лет назад. На сегодня у Аллы Борисовны практически безупречная репутация, но в одном из своих интервью, которое она давала Михаилу Боярскому, примадонна рассказала забавную историю, связанную с алкоголем.


Интервьюер попросил примадонну рассказать историю, как она познакомилась с алкоголем. Сам Боярский признался, что впустил спиртное в свою жизнь еще в школьные годы. Алла Борисовна же избегать неудобного вопроса не стала и рассказала, что дело было, когда она была совсем юной.

С днем рождения,Иван Ургант.Так держать.РАБОТАЕМ!!!#аллапугачева

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on Apr 16, 2018 at 6:49am PDT

Так, Алла Пугачева призналась, что ужасно напилась, когда ей было 16 лет. В тот день она находилась на вечеринке в мастерской у художника. Там было много пива и рыбы к нему, и певица не стала отказываться от такого удовольствия. После этого Пугачева по глупости употребила напитки покрепче, о чем, впоследствии, пожалела.

«Я думаю: «Что так дверь высоко?» А это был полуподвал, это было окно. Я думаю: «Ну как же мне выйти? С чего вдруг дверь так высоко стала?.. Я потом болела две недели где-то и поняла, что это не мое», — признается примадонна.

От радости сердечко тает,мой муж сегодня прилетает???#АллаПугачева

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on May 6, 2018 at 12:50am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: