Иван Филипов
Опубликовано: 06:08, 08 май 2018
По материалам: u-f
Технологии

Инопланетные технологии, основанные на внеземных артефактах, применяются в повседневной жизни

Инопланетные технологии, основанные на внеземных артефактах, применяются в повседневной жизни

За последние 20 лет технологии сделали большой скачок. Огромными шагами развивается компьютерная техника, смартфоны, беспроводная связь и другие подобные технологии. Исследователи внеземных цивилизаций связывают это с применением инопланетных знаний. В доказательство своих теорий они приводят документ, опубликованный в апреле 2018 года на сайте ЦРУ.

Рассекреченный документ называется «Исследование коммерческих приложений для внеземных технологий из Пало-Альто, исследовательский центр CA». В нем показаны подробные изображения чужеродных артефактов, имеется описание гравитационных генераторов и других продвинутых технологий.

Все эти продвинутые технологии основаны на артефактах инопланетного происхождения, полученных с мест крушения НЛО за последние два десятилетия. Исследование этих внеземных артефактов позволяют превратить антигравитацию в продукт для потребительского рынка.

По мнению уфологов, документ является не только подтверждением существования НЛО, но и свидетельствует о применении инопланетных приборов и технологий в нашей повседневной жизни. Внеземные артефакты, полученные с мест крушения инопланетных кораблей, давно используются в секретных проектах, направленных на потребительский рынок, но привносятся они в нашу жизнь медленно и поэтапно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)