Magnus
Опубликовано: 02:16, 08 май 2018
По материалам: oane
Культура

Райан Рейнольдс: «Меня тошнит перед каждым интервью»

Райан Рейнольдс: «Меня тошнит перед каждым интервью»


Райан Рейнольдс признался, что на протяжении всей жизни ему приходится бороться с тревожностью. Знаменитого актера тошнит перед каждым интервью. Об этом предоставляют сведения журналисты New York Times. Звезда «Дэдпула» считает, что панические атаки, с которыми он сталкивается, могут быть причиной трудного детства и связаны с отцом, который работал в полиции. По словам Райана Рейнольдса, родитель распространял стрессовую ситуацию в доме и славился перепадами в настроении. Талантливый актер поделился своими методами борьбы с тревожными расстройствами, которые создают проблемы на съемочной площадке.

Совсем скоро россияне смогут посмотреть фильм «Дэдпул 2». Главный герой Рейнольдса завоевал симпатию зрителей, прежде всего своим уникальным чувством юмора. Актер сравнивает своих коллег по кинокартинам с мороженым, а свою супругу-актрису Блейк Лайвли троллит тортиком из клея.

Однако, как выяснилось, именно шутки помогают Райану Рейнольдсу бороться с нервозностью и тревогой. Необычное чувство юмора стало защитой актера от всех жизненных неурядиц. В настоящее время ежедневные медитации и герой Дэдпула стали помощниками в борьбе с паническими атаками.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)