Иван Филипов
Опубликовано: 00:59, 08 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ольгу Бузову затравили за ее кулинарную инициативу

Ольгу Бузову затравили за ее кулинарную инициативу

Ольга Бузова находится на Сейшелах, где совмещает отдых с работой на съемках «Дома-2». Звезда поселилась на вилле на берегу океана, где ей даже еду приходится готовить самостоятельно. Фотография Бузовой, сделанная во время готовки на кухне, спровоцировала настоящую травлю в комментариях.

Несколько дней назад Ольга Бузова прилетела на Сейшельские острова, где совмещает работу на съемках «Дома-2» и отдых на роскошной вилле у самого побережья океана. Звезда регулярно делится яркими и эффектными кадрами с Сейшел, но один из последних снимков Ольги спровоцировал бурные дискуссии ее фолловеров.


На фотографии Ольга запечатлена на кухне, во время готовки еды. Бузова красноречиво подписала публикацию, мол, в таких условиях жизни на островах если хочешь кушать, то готовить нужно исключительно самостоятельно.

Island girl ??? Все выдают мои глаза…

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 6, 2018 at 1:45am PDT

«Кухонная» фотография Бузовой вызвала недоумения некоторых подписчиков. Те напомнили, что Ольга доселе ни разу не демонстрировала свои кулинарные способности, а теперь вдруг решила войти в образ хозяйки. Другие подписчики обратили внимание, что Ольга совсем не подготовилась к процедуре готовки еды и даже не сняла дорогостоящие украшения. Это свидетельствует о том, что кадр изначально планировался как показательный:

«Ты ж не умеешь. Не придумывай. Заказала поваренка себе вот и готовит с доставкой», «Тебе бы Оленька хоть раз у плиты борщ приготовить, ведь не сможешь?», «Ой мама дорогая, бедная Оля самой готовить пришлось , ну знаешь 70% женщин готовят и не только себе но и всей семье».

Жизнь на вилле — она такая ???? Хочешь кушать — приготовь ?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 5, 2018 at 1:34pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: