Иван Филипов
Опубликовано: 23:36, 07 май 2018
По материалам: newsnn
Культура

«Одноклассники» позволят россиянам увидеть закулисье «Евровидения-2018».

«Одноклассники» позволят россиянам увидеть закулисье «Евровидения-2018».

«Одноклассники» позволят россиянам увидеть закулисье «Евровидения-2018».
Сегодня, 22:38КультураФото: stb.uaЧитайте NewsNN в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВконтактеTwitterОдноклассники[/url]#][url=#
В социальной сети «Одноклассники» пройдут прямые трансляции из-за кулис международного музыкального конкурса «Евровидение-2018».

Пользователи увидят репетиции выступлений конкурсантов, подготовку к шоу, прямые включения из пресс-центра, а также вечеринку закрытия конкурса. Кроме того, зрители трансляций смогут посмотреть эксклюзивное интервью представительницы России Юлии Самойловой после одного из ее выступлений.

Собственный корреспондент «Одноклассников» будет вести трансляции и познакомит пользователей с Лиссабоном, покажет самые яркие достопримечательности и смотровые площадки. Стримы будут доступны в https://ok.ru/blogs

В этом году конкурс проходит в столице Португалии Лиссабоне с 8 по 12 мая. Первый полуфинал «Евровидения» состоится 8 мая, второй полуфинал запланирован на 10 мая, а финал — на 12 мая. Представительница России Юлия Самойлова с песней «I Won't break» споет во втором полуфинале под номером 6.

В «Одноклассниках» регулярно проходят прямые трансляции крупных фестивалей и концертов. Так, в прошлом году пользователи могли наблюдать онлайн за происходящим на джазовом фестивале Усадьба Jazz.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)