Иван Филипов
Опубликовано: 18:16, 07 май 2018
По материалам: intermedia
Культура

Джон Оливер скупил вещи Рассела Кроу и подарил своё имя клинике по лечению коал (Видео)

Джон Оливер скупил вещи Рассела Кроу и подарил своё имя клинике по лечению коал (Видео)

Британский комик Джон Оливер оказался одним из самых активных участников аукциона Рассела Кроу, устроенного последним в честь развода. На торги были выставлены личные вещи актёра, часть из которых досталась Оливеру.

Как сообщает Deadline, Джон стал счастливым обладателем режиссёрского кресла со съёмок «Гангстера», жилетки Кроу из «Отверженных», бандажа из «Нокдауна» и наряда из «Робин Гуда». Свои дорогие приобретения комик объяснил тем, что занимался «онлайн-шоппингом в 4 утра». Актёр не остался в долгу и решил отблагодарить Оливера, вложив потраченные им деньги во «что-нибудь особенное». Как стало известно из твиттера Кроу, он сделал выбор в пользу австралийской клиники, которая, в свою очередь, назвала в честь Джона центр по лечению коал от хламидий. Персонал учреждения поблагодарил Оливера и Кроу за их великодушное пожертвование и сообщил, что деньги будут потрачены на новую вакцину от болезни.

В новом выпуске своего шоу «Last Week Tonight With John Oliver» комик признался, что больше всего его заботит вопрос, откуда у коал берутся хламидии, а после этого сообщил, что его главная цель в жизни – центр по лечению коал от хламидий – достигнута, в связи с чем он намерен закрыть свою передачу. После выхода шоу в эфир многие зрители выразили волнение в связи с его возможной отменой, однако вскоре выяснилось, что программа никуда не делась из сетки передач HBO и на следующей неделе выйдет в эфир по обычному расписанию.

Great news for Koala everywhere. @AustraliaZoo @wildwarriors @LastWeekTonight @iamjohnoliver @rickygervais pic.twitter.com/RrwBqfy5N9

— Russell Crowe (@russellcrowe) 3 мая 2018 г.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)