Иван Филипов
Опубликовано: 18:14, 07 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Лена Миро раскритиковала Костенко за отказ от одежды для беременных

Лена Миро раскритиковала Костенко за отказ от одежды для беременных

Лена Миро резко отреагировала на пост Анастасии Костенко об одежде для беременных. Беременная жена Дмитрия Тарасова отказалась носить свободные наряды, но Миро считает ее позицию совсем неуместной.

Беременная жена футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко недавно посвятила свой очередной пост в микроблоге теме одежды для беременных. Бывшая модель призналась, что она не любит свободную одежду для будущих мамочек, которая предлагается всеми тематическими точками продаж. Таким образом, Костенко предпочитает носить обычную повседневную одежду, даже если она обтягивающего кроя.


Резко на эти слова Анастасии отреагировала блогер Лена Миро. Она раскритиковала позицию Костенко, выразив свое собственное мнение. Согласно мнению Миро, одежда для беременных на то и придумана, чтобы девушкам в положении было комфортно в ней, и чтобы свободная одежда хорошо скрывала все недостатки внешности беременных.

«К сожалению, беременность не прибавляет ни мозгов, ни здравого смысла, ни, к сожалению, чувства своей уместности. Модель человека Анастасия Костенко, чей живот едва округлился, взбесилась, посетив магазин одежды. То есть, по мнению Таракостиков, легинсы и топы – это нормальная одежда для беременных, а свободные балахоны – нет», — говорит Миро.

«— Where to, Miss? — To the stars!? » ©Titanic #magicnight #? #pregnant #pregnancy #iloveyou

A post shared by Anastasia Tarasova (@kostenko.94) on May 5, 2018 at 6:24pm PDT

Лена выдвинула предположение, что Анастасия просто боится потерять свою сексуальность, поэтому и не носит удобную, но малопривлекательную одежду.

Если бы не тучи и дожди, люди бы не ценили лучи солнца. И речь не только о лучах …?? Все самое яркое впереди??? Скорее возвращайся домой @tarasov23 ?? #ЯрчеПрошлого ( не знала, что придётся дополнять, но это слоган ФК «Локомотив» и ничего фантазерского)???? #тольколокотолькопобеда

A post shared by Anastasia Tarasova (@kostenko.94) on Apr 30, 2018 at 2:09pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: