Magnus
Опубликовано: 12:28, 07 май 2018
По материалам: oane
Культура

Евгения Феофилактова показала танцы Даниэля под песню Григория Лепса

Евгения Феофилактова показала танцы Даниэля под песню Григория Лепса


Бывшая участница «Дома-2» Евгения Феофилактова показала танцы своего Даниэля под песни Григория Лепса. Евгения Феофилактова вышла замуж за Антона Гусева и родила ему сына Даниэля. Но долго союз молодых людей не просуществовал, ребята развелись и каждый начал новые отношения. Гусев женился на бывшей коллеге по реалити-шоу Виктории Романец, а Феофилактова переехала, вместе с сыном, в загородный особняк своего нового возлюбленного.

Недавно Евгения заявила, что является самодостаточной женщиной, которая способна обеспечить себя и своего сына, которого любит больше всего на свете.

Подписчики Феофилактовой постоянно просят ее публиковать побольше фотографий и видео с Даниэлем, которого они тоже любят. Бывшая участница «Дома-2» прислушивается к своим преданным поклонникам и часто показывает мальчика публике.

Несколько дней назад Евгения решила сделать «День Даниэльчика» и разместила несколько публикаций с сыном, одной из которых стал ролик, на котором ребенок весело танцует под песню Григория Лепса.


Подписчики высоко оценили ролик и засыпали Даниэля различными комплиментами, отметив, что, чем он старше он становится, тем больше похож на своего отца Антона Гусева.

Публикация от FEOFILAKTOVA EVGENIYA (@evgeniyafeofilaktova) 2 Май 2018 в 9:47 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: