Иван Филипов
Опубликовано: 05:12, 07 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Дмитрий Шепелев веселится вместе с сыном

Дмитрий Шепелев веселится вместе с сыном

Дмитрий Шепелев поделился очередным семейным снимком, на котором он запечатлен рядом с сыном Платоном. Папа и сын на фото полностью предались веселью, а Дмитрий подписал снимок строчкой из песни Жанны Фриске.

Дмитрий Шепелев в последнее время стал часто публиковать совместные с сыном Платоном фотографии. Недавно телеведущий поделился креативным кадром, сделанным во время совместной с сыном велосипедной прогулки. В этот раз Шепелев выложил снимок, на котором они с сыном веселятся, прыгая на батутах.


Фотография получилась не только очень веселой, но и очень искренней. Судя по счастливым выражениям лиц папы и сына, она оба полностью предались развлечению, забыв обо всех остальных делах. Много внимания фолловеров привлекла подпись к этому снимку – Дмитрий привел короткую строчку из популярной песни Жанны Фриске – мамы Платона:

«Где-то летом…»

Где-то летом…?????

A post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on May 5, 2018 at 1:59am PDT

Подписчики ведущего Первого канала сразу вспомнили популярный хит Жанны Фриске. Многим это навеяло грустные воспоминания – поклонники Шепелева отметили, что им с сыном не хватает Жанны. В последнее время Дмитрий перестал упоминать Жанну Фриске, хоть ранее выпустил книгу, посвященную ей.

A post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on May 4, 2018 at 1:20am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: