Magnus
Опубликовано: 02:12, 07 май 2018
По материалам: oane
Культура

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 7 мая 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 7 мая 2018, на 6 дней раньше


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что у Елены Бушиной возникли серьезные проблемы с дочерью. Елизавета Триандафилиди и Алексей Чайчиц помирились на Бали.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 7 мая 2018: Елена Бушина попросила помощи для дочери



Бывшая участница реалити-шоу «Дом 2» Елена Бушина сообщила подписчикам о своей проблеме. Ее дочка отказывается кушать, и теперь мать не знает, что предпринять. Ребенок есть лишь жидкую пищу, причем с неохотой. Врачи заявили, что у девочки появились проблемы с психосоматикой, а Бушина собралась показать дочь психологу. Бушина просит отозваться тех, кто сталкивался с такой проблемой.

По словам Елены, дочь Лаура пару недель тому назад подавилась мягкой витаминкой. Впоследствии в течение пяти дней она нормально ела, а потом внезапно отказалась от пищи, опасаясь что-либо глотать. Теперь дочь Бушиной лишь пьет жидкость, в том числе бульон и йогурт.

Мать попыталась накормить ее мягкими блюдами, взбивала при помощи блендера овощи, готовила пюре, коктейли с бананом, супы, каши, но результатов это не дало. Просто девочка боится глотать.
Врачи связывают это с психосоматикой, и теперь они будут консультироваться у психолога. При этом бывшая участница «Дома 2» просит совета у родителей, которые уже сталкивались с таким явлением.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 7 мая 2018: Лиза Триандафилиди и Алексей Чайчиц помирились на Бали



Бывшая участница телешоу «Дом 2» Лиза Триандафилиди отправилась на Бали к Алексею. Недавно молодые люди серьезно поссорились, а фанаты опасались, что пара окончательно расстанется. Теперь публика успокоилась, потому что ребята опубликовали в сети страстное видео. Пара выглядит очень счастливой.

Они после нескольких недель разлуки наконец встретились. Поссорившись с Лизой, Алексей не стал с ней выяснять отношения, а просто отправился отдыхать на Бали, где встретился с Иваном Барзиковым и Сергеем Захарьяшем.

Многие посчитали, что Чайчиц поступил неправильно, как оказалось, это пошло влюбленным на пользу. Молодые поняли, что друг без друга не могут.

А несколько дней назад Триандафилиди заявила, что отправляется в лето, а ее появление на Бали никого не удивило. На страницах в соцсети было опубликовано совместное видео, и всем стало понятно, что ребята снова вместе.

Поклонники пары искренне рады этому событию. Большинство считает, что Лиза и Алексей созданы друг для друга, поэтому расставаться им никак нельзя.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)