Иван Филипов
Опубликовано: 10:13, 06 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Дмитрия Тарасова раскритиковали за плохой внешний вид

Дмитрия Тарасова раскритиковали за плохой внешний вид

На днях ФК «Локомотив», в котором играет Дмитрий Тарасов, стал чемпионом России. После этого Тарасов опубликовал у себя в микроблоге фотографию, за которую его раскритиковали многие пользователи Сети.

Дмитрий Тарасов

Дмитрий Тарасов часто радует поклонников публикациям в своем микроблоге. На днях он помести в Сети свою фотографию, сделанную после того, как его команда выиграла один из решающих матчей.

«Кто с кулаком придет, тот от кулака падет», — так подписал данный снимок известный футболист.

Кто с кулаком придет, тот от кулака падет??

A post shared by Dmitry Tarasov (@tarasov23) on May 5, 2018 at 12:49pm PDT


Многие поспешили раскритиковать Дмитрия не только за его настрой, но и за непрезентабельную внешность. Пользователи Сети посчитали, что спортсмен в последнее время сильно сдал, похудел и выглядит, мягко говоря, не очень:

«Что с ним? Костенко плохо кормит?», «Совсем постарел бедолага, из-за стресса, видать!», «Тарасов старше стал!», «Неужели жизнь настолько помотала?», «Что с его лицом?», «Худой, старый и колченогий!», «Так изменился! Прям очень похудел! Надеюсь, тебя Настенька откормит!».

Напомним, незадолго до этого мачта Тарасов оказался в центре скандала: спортсмена обвинил в избиении некий мужчина, который якобы заснял Дмитрия, когда тот употреблял алкогольные напитки в одном из ресторанов.

С победой всех??#локомотивмосква#черкизово

A post shared by Dmitry Tarasov (@tarasov23) on May 5, 2018 at 10:39am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: