Иван Филипов
Опубликовано: 04:12, 20 октябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

В Ингушетии при нападении на пост ДПС были ранены трое полицейских

В Ингушетии 19 октября около 16:00 часов произошло нападение на пост ДПС. В результате происшествия ранения получили трое полицейских. Один из нападавших на пост преступников нейтрализован и убит. Пост ДПС находится близ населенного пункта Яндаре.

В Ингушетии при нападении на пост ДПС были ранены трое полицейских

 По информации, на посту ДПС возле населенного пункта Яндаре на автомагистрали «Кавказ» водитель легкового авто пренебрег требованиями сотрудников службы об остановке и наехал на одного из полицейских.

Далее мужчина и его пассажир покинули свое авто и нанес ножом ранения еще двум полисменам. Преступник, напавший на полицию и сбивший ее работника был нейтрализован стрельбой сотрудников органов. Нападающий погиб от пуль, выпущенных в него в целях самозащиты работников полиции. Второй нападающий получил ранения из табельного оружия полицейских и был госпитализирован.

Личность нападающего и причины внезапного приступа агрессии сейчас выясняются. По факту происшествия назначена проверка, ведется следствие. Детальная информация изучается сотрудниками правоохранительных органов. Трое полицейских поучили ранения и травмы, один из них сломал ногу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: