Иван Филипов
Опубликовано: 01:55, 06 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Дарья Пынзарь начала критиковать Россию и ее жителей после переезда в Турцию

Дарья Пынзарь начала критиковать Россию и ее жителей после переезда в Турцию

С недавних пор Дарья Пынзарь стала жить в Турции. После этого Дарья начала нелестно отзываться как о России, так и о людях, проживающих в ее родной стране.

Фото: wday.ru

На протяжении некоторого времени Дарья Пынзарь и ее семья живут в Турции. Здесь у нее и супруга есть свой бизнес. Дарья считает, что жизнь в новой стране намного легче, чем в России, к тому же, по словам Пынзарь, в Турции люди более дружелюбные, чем в ее родной стране.


Дарье также импонирует и то, что здесь хорошо развивается ее с супругом бизнес, в то время как России они могли бы с легкостью «прогореть». Также Пынзарь отдала ребенка в элитный детский сад, стоимость которого гораздо ниже, нежели в России.

Как же много вранья в интернете. Хорошо что я научилась не обращать на это внимание)лучше смотреть на красоту ?

A post shared by Darya Pinzar (@darya_pinzar86) on May 4, 2018 at 3:42am PDT

В таких райских условиях Дарья готова родить третьего ребенка. Возможно, в скором времени Пынзари порадуют новостью о прибавлении в семействе.

Данное мнение экс-участников «Дома-2» не осталось незамеченным, многие пользователи Сети назвали Дарью и ее мужа, Сергея Пынзаря, неблагодарными, ведь они встали на ноги именно в России, которую пара сейчас поливает грязью. Что на это ответят супруги, пока неизвестно.

?

A post shared by Darya Pinzar (@darya_pinzar86) on May 1, 2018 at 9:30am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: