Иван Филипов
Опубликовано: 01:54, 06 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ольга Бузова улетела на острова

Ольга Бузова улетела на острова

Ольга Бузова на две недели уехала из Москвы – на Сейшельские острова. Звезда будет не только отдыхать но и работать, но даже сама Ольга признается, что такая работа довольно приятная. Бузова активно делится яркими снимками в купальниках.

Посреди напряженного рабочего графика, постоянных гастролей, репетиций и съемок Ольга Бузова нашла время, чтобы улететь на Сейшельские острова. Правда, на Сейшелах звезда будет не только отдыхать, но и работать – на островах функционирует площадка шоу «Дом-2», ведущей которого является Ольга.


Бузова рассказывает, что в такой работе, безусловно, есть свои преимущества, ведь работать приходится в очень приятных условиях, к тому же, есть время позагорать и покупаться в перерывах между съемками. Ведущая поселилась на роскошной вилле с собственным бассейном, в котором уже успела искупаться.

Мой дом ? на 2 недели ???? готовы считать купальники ?) первый пошёл ?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 5, 2018 at 1:29am PDT

Звезда сразу дала понять, что она будет активно делиться яркими и солнечными кадрами с Сейшел. Естественно, не обходится и без эффектных фото в купальниках. Поклонники в восторге от красивых кадров: завораживающей экзотической природы и привлекательной фигуры звезды.

???

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 5, 2018 at 3:31am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)